с 10 до 21 часов
Лиговский проспект, 119 (4 минуты от метро)
+7(952)268-10-74
Лиговский проспект, 119 (4 минуты от метро)
с 10 до 21 часов
22 августа 2019

Неуверенность в себе

Долго я философствовала на тему «неуверенности в себе» и пришла к следующему умозаключению, кто-то может в этом усомниться, но если вы осознаете свои ощущения, думаю согласитесь со мной Я считаю что неуверенность в себе, это некий : «ОБМАН САМОГО СЕБЯ». Вам 100 раз скажут какой вы гениальный и красивый, вы же в свою очередь найдете […]

Долго я философствовала на тему «неуверенности в себе» и пришла к следующему умозаключению, кто-то может в этом усомниться, но если вы осознаете свои ощущения, думаю согласитесь со мной????

Я считаю что неуверенность в себе, это некий : «ОБМАН САМОГО СЕБЯ». Вам 100 раз скажут какой вы гениальный и красивый, вы же в свою очередь найдете 100 разных причин, что бы в это не поверить!

Всего одна фраза или не приятная ситуация ( даже не значительная) сбивает с толку и обман самого себя ,начинает
наворачивать «снежный ком» из мимолетных заблуждении и комплексов.
Похвалы и комплименты, опустив голову, грустно идут лесом, так как начинается работа по самокопанию в поисках не уверенности!
«Услышал, что хотел услышать»- банальная фраза, но четко описывает, мою версию про самообман.
Проследите! Это так! ☑

Я конечно же не исключаю стандартные варианты, которые нам предлагают, всё идёт с детства, наши детские переживание, неудачи и обиды плотно оседают в голове, да это так… НО все же, обман самих себя, в независимости как прошло ваше детство, в БОЛЬШЕЙ степени отражается на самооценки.

Так же, я убеждена, что не уверенность в себе, не всегда враг. Иногда это не просто друг, но ещё и спаситель, способный мотивировать на новые цели и достижения.
НЕ спешите мучиться от неуверенности в себе, иногда стоит просто придумать другую трактовку, сказав:
-Оо! Закралась нотка не уверенности? как здорово! я буду стараться быть лучше, как только увижу прогресс, перестану себя обманывать и признаюсь себе в безграничной любви!!!! Как вам такой вариант!❓❗????
❗Не обманывать самого себя❗

Р.S.
Возможно как то сумбурно написала, но я обязательно продолжу эту тему, что бы ответить самой себе, и тем кого интересует эта тема???????? Будьте свободными и добивайтесь успехов играючи????

    Подпишитесь на важные новости и получите доступ к уникальным бесплатным курсам

    отправляя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности a-bender.ru